Общие вопросы — страница 216

Всего вопросов в категории: 2256

Вопрос № 162

2011-12-09 00:00:00 Категория: Общие вопросы

Где находятся фильтры у Лексус RX300 и как их чистить?

Добрый день Елина. Если мы правильно поняли Ваш вопрос, то Вас интересуют воздушные фильтры ДВС и внутрисалонной вентиляции. Один из них находится в моторном отсеке, другой в салоне, в специальной нише, расположенной за перчаточным ящиком.Фильтры требуют периодической замены или очистки от пыли. По мере их загрязнения можно продуть фильтры сжатым воздухом, предварительно сняв с автомобиля. Для этого требуется некоторый навык, потому советуем обратиться к профессионалам.Воспользоваться услугами нашего сервиса Вы можете, обратившись по телефону +7 (495) 788-97-97 с 8-00 до 22-00.С уважением Басманов Александр Сервис Лексус Сокольники.

Вопрос № 159

2011-12-09 00:00:00 Категория: Общие вопросы

у меня в лексусе рх300 2003г.в.есть опция пневмо подвеска,я ее поднял и сейчас не могу опустить ,хотя приборная панель мне говорит ,что кнопка вроде как работает потом загорается оф и подвеска всегда сейчас в поднятом положении,может я что-то не правильно нажимаю?

Добрый день, Александр. Если кнопка управления пневмоподвеской горит, а через некоторое время появляется индикация OFF, это значит что система по каким- то причинам не может выполнить команду на изменение высоты подвески. Ограничением для работы системы являются лишь открытые двери. В случае, если двери закрыты, а система не работает, скорее всего присутствует неисправность датчиков высоты кузова, либо клапана насоса. Для решения вопроса, рекомендуем Вам обратиться на диагностику к ближайшему дилеру Лексус. Записаться на диагностику в наш сервис Вы можете в любое время с 8-00 до 22-00 по телефону +7 (495) 788-97-97. С уважением Басманов Александр Сервис Лексус Сокольники.

Вопрос № 155

2011-12-09 00:00:00 Категория: Общие вопросы

RX 330, американец. Электрический подъемник не фиксирует крышку багажника в открытом положении,а сразу закрывает ее. Скажите пож. почему. Может дело в каких нибудь настройках.(снимали аккумулятор).

Добрый день , Владимир. Возможно, в Вашем случае требуется произвести инициализацию механизма открывания задней двери. Без диагностики более детально не возможно ответить на Ваш вопрос. Записаться на диагностику в наш сервис Вы можете по телефону +7 (495) 788-97-97.С уважением Басманов Александр Сервис Лексус Сокольники.

Вопрос № 154

2011-12-09 00:00:00 Категория: Общие вопросы

Добрый день!Хочу приобрести Лексус GS300!Но слышал много негатива про скрипы в салоне! Как на данный момент обстоят дела с этой проблемой?

Добрый день. У данного автомобиля был рестайлинг в начале 2008г, было приложено максимум усилий для устранения всех замечаний по шумоизоляции автомобиля. С тех пор, как рестайлинговая версия продается, мы не слышалий нареканий по шумоизоляции от наших клиентов.Спасибо, что обратились с вопросом в нашу компанию.С уважением, отдел продаж Лексус-Сокольники+7 +7 (495) 788-97-97

Вопрос № 152

2011-12-09 00:00:00 Категория: Общие вопросы

Добрый день, скажите лексус рх300 2000г август, из японии. Проходит евро3?

Добрый день , Михаил. К сожалению квалифицированно ответить на Ваш вопрос не можем, так как не обладаем данными об экологических требованиях к автомобилям , эксплуатируемым в Японии и их соответствия Европейским нормативам. Вам следует переадресовать свой вопрос в представительство TOYOTA MOTOR в России.С уважением Басманов Александр. Сервис Лексус Сокольники.

Вопрос № 149

2011-12-09 00:00:00 Категория: Общие вопросы

как растоможить машину каторая в россии с 2004 приехала не законно в частности мой rx300

Добрый день , Михаил. Вам следует переадресовать свой вопрос в таможенную службу РФ. Насколько нам известно, существуют механизмы амнистии на нерастоможенный товар, предусматривающие 100% оплату пошлины и некоторые штрафные санкции.С уважением Басманов Александр Лексус Центр Сокольники.

Вопрос № 148

2011-12-09 00:00:00 Категория: Общие вопросы

lexsus rx300 2000гв декабрь попадает под евро3

Добрый день,Михаил. По нашим данным RX 300 выпущенный в 2000 году для Европейского рынка соответствует экологическим требованиям Евро-3.Данных по автомобилям для Американского рынка у нас нет.С уважением Басманов Александр Лексус Центр Сокольники.

Вопрос № 140

2011-12-09 00:00:00 Категория: Общие вопросы

А когда в России ввели VIN код транспортного средства и в частности на автомобили камаз?

Если речь о VIN коде транспортного средства в России, то с 12 июня 1992 гда. А для получения информации по автомобилю КАМАЗВам лучше обратиться к офицальному диллеру Камаз в Вашем регионе. Мы такой информацией не распологаем так-как обслуживаем автомобили LEXUS-TOYOTA

Вопрос № 138

2011-12-09 00:00:00 Категория: Общие вопросы

А где собирают автомобили Лексус RX 350?

Здравствуйте. Автомобили Lexus RX 350, официально поставляемые на Российский рынок, собираются в Японии. С уважением, Игорь Косухин, Lexus Сокольники.

Вопрос № 136

2011-12-09 00:00:00 Категория: Общие вопросы

Как подключить мобильный через bluetooth в LX570(2008)? Заранее благодарна.

Добрый день Ольга. Для того чтобы подключить Ваш телефон через Bluetooth, нажмите на руле кнопку ПРИНЯТЬ ВЫЗОВ, далее нажать Settings затем Bluetooth далее Register. Включить в Вашем телефоне поиск аудиоустройств(либо просто поиск устройств), из найденного списка выберите устройство с именем HANDSFREE, при запросе ввести код введите 1111. Телефон подключен к автомобилю!

← Ко всем категориям

Перезвоните мне

Оставьте свой номер, и мы перезвоним вам по вопросам покупки или обслуживания вашего Лексуса