Сервис — страница 184

Всего вопросов в категории: 2782

Вопрос № 1986

2013-07-29 20:43:45 Категория: Сервис

В лексусе GS300 не открывается богажник, что делать?

Добрый день Олеся.Для начала,попробуйте снять блокировку на отрывание багажника.Кнопка блокировки находится в бардачке автомобиля.На неё нужно нажать и повторить попытку открывания багажника.Если же багажник, все таки не открывается, обратитесь в сервис.Записаться к нам в сервис можно по телефону 8+7 (495) 780-77-99
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

Вопрос № 1984

2013-07-29 11:19:42 Категория: Сервис

Еще вопрос по вентиляции сидений в ис. К вентилятору в фишке идет 4 провода в 1 нет никаких сигналов это нормально? P.S Блок с крутилками загорается подогрев работает вентиляция нет!

Добрый день Максим.Из блока управления климат контролем сиденья выходят сигналы и на подогреватель и на вентилятор сиденья.Провод, на котором Вы не видите ни + ни -, это и есть управляющий канал от усилителя(с кнопками), до мотора.Имитировать управляющий сигнал в условиях мастерской не возможно.Вам необходимо искать неисправность путём проверки проводки(прозвон на обрыв и к/з),а так же заменой блока управления и (или) мотора на заведомо исправные.
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

Вопрос № 1982

2013-07-28 15:27:48 Категория: Сервис

Здравствуйте! лексус ис 250 2006г не работает обдув сидений предохранитель целый питание в разъмах вентиляторов идет блок вкл выкл загорается а вентиляторы не крутятся. Куда еще смотреть?

Добрый день Максим.Управление вентиляторами в сиденьях осуществляется по минусовому проводу.Поэтому, если Вы уже проверили сам вентилятор и убедились в его исправности, следует заменить блок управления вентиляторами.
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

Вопрос № 1981

2013-07-28 12:37:46 Категория: Сервис

Добрый день, Лексус 2005 года RX 330, Канада, с пассажирской стороны неработает омыватель фар, поднимается медленно и вода не брызгает, можно ли его как то отремонтировать или лучше купить новый? (фары включены, моторчик, реле и предохрантели работают).

Добрый день Виталий. В нашей практике ещё не было удачных попыток отремонтировать омыватель фар.Лучше его заменить.Однако,перед тем как принимать решение о замене, проверьте подачу воды до омывателя.Возможно,передавлен подающий шланг и для нормальной работы форсунке не достаточно давления.
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

Вопрос № 1980

2013-07-27 16:11:42 Категория: Сервис

Подскажите, загорелся afs off на панели. В чем может быть причина, где искать в первую очередь пробовал включать-выключать кнопкой под рулем не помогло. GS300 2006г

Добрый день Антон. Проверку следует начать с чтения кодов неисправностей в сервисе у Вашего ОД Лексус. Коды помогут локализовать неисправный участок и оперативно, без лишних затрат,провести ремонт.Записаться к нам в сервис на диагностику можно по телефону 8+7 (495) 780-77-99
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

Вопрос № 1979

2013-07-26 11:06:25 Категория: Сервис

лексус gs 300 , не заводиться при включение ключом бензо насос не шумит думал дело в нем снял дпроверил электрик сказал работает что может быть ещё?

Добрый день Сергей.Причин, в следствие которых,автомобиль не заводится,великое множество.Начиная с отсутствия питания на ЭБУ ДВС из MAIN BODY моторного отсека и заканчивая неисправностью датчика положения коленвала.И в большинстве случаев, при этом, бензонасос не будет работать.Начинайте с простого:проверьте питание на бензонасосе и прочитайте сканером коды ошибок и подробный дата-лист двигателя.Думаю, Вы найдёте причину.Если нужны услуги профессионалов, то записаться к нам на диагностику можно по телефону 8+7 (495) 780-77-99
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

Вопрос № 1978

2013-07-25 20:33:04 Категория: Сервис

Lexus RX 350 VIN-номер 2T2HK31U77C022816, 2006 г.в. ghj,tu 70000 км, американец, лопнул шланг масляного трубопровода системы vvt-i, двигатель был забрызган маслом. После ремонта у официального дилера, появился треск под капотом на прогретом двигателе, появляющийся только при движении на малой скорости тахометр 900-1200 оборотов, пропадающий при сбрасывании или нажатии педали газа. Терахтение похоже на звук срабатывания втягивающего на стартере при разряженом аккомуляторе "тр-тр-тр-тр....." Ни каких информационных сигналов о неисправности не выдается. Диагност ничего не определил. Прошу сообщить Ваше мнение. Спасибо. тел. 89624010661.

Добрый день Анатолий.К сожалению,в данном случае, без диагностики, делать каки-либо предположения, по меньшей мере,не корректно. Записаться к нам в сервис на диагностику можно по телефону 8+7 (495) 780-77-99
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

Вопрос № 1974

2013-07-23 15:52:25 Категория: Сервис

с удовольствием,но есть ли ваши фирмы или филиалы в Петербурге? Если есть то где?

Добрый день Юрий.К сожалению, наших филиалов в Питере нет.
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

Вопрос № 1971

2013-07-22 16:03:05 Категория: Сервис

Здравствуйте,у меня rx300 ?хотел бы узнать где находится реле стартера.

Добрый день Александр.Реле стартера расположенно в блоке реле и предохранителей моторного отсека.
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский

Вопрос № 1970

2013-07-22 14:22:03 Категория: Сервис

Я спрашивал про опускание и подьем стекол на gs 350 2010 г как вы ответили "закрыть автомобиль с пульта, нажать на кнопку закрытия ещё раз и удерживать пока стёкла не закроются(5-10сек.)."
не работает. Мне кажется эту функцию нужно активировать. про это и был вопрос. Спасибо

Добрый день Алихан.Если у Вас не работает закрывание стёкол с пульта, то Вам необходимо обратиться к Вашему ОД Лексус для проверки наличия данной функции на Вашем автомобиле и возможности её активации с помощью специального оборудования.
С уважением,Басманов Александр,Сервис Лексус Новорижский.

← Ко всем категориям

Перезвоните мне

Оставьте свой номер, и мы перезвоним вам по вопросам покупки или обслуживания вашего Лексуса